Наши решения

  • +7 (495) 221-18-12

    с 9:00 до 18:00 по будням

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Приближается один из самых торжественных и почитаемых народом праздников – День Победы. Это – один из самых главных праздников для каждого из нас. Из года в год мы вспоминаем о беззаветном героизме и самопожертвовании всех тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, и склоняем головы перед ними. В памяти поколений навсегда останется великий подвиг героев, прошедших суровые военные испытания и победивших нацизм ради мира и свободы.

      Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность предоставленную потомкам – жить под мирным небом и спокойно растить детей. Вы – наша гордость! Примите искреннее поздравление с великим праздником и пожелания здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Успех в сражениях на поле боя, в небе и на морских просторах во многом зависел и от обеспечения боевой техники необходимым топливом и горюче-смазочными материалами. В годы Великой Отечественной войны воины службы горючего внесли огромный вклад в обеспечение Красной Армии топливом, справляясь со всеми поставленными задачами в самых сложных условиях. Об одном из них – Генерал-лейтенанте Иване Николаевиче Базанове – рассказывает ежемесячный журнал «Трубопроводный Транспорт Нефти» (№02'2011) подробнее…


Яндекс.Метрика