Наши решения

  • +7 (495) 221-18-12

    с 9:00 до 18:00 по будням

Участие в Международном Нефтепродуктовом Конгрессе

С 27 по 29 октября 2010 года в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошёл Международный Нефтепродуктовый Конгресс. Организатором Конгресса являлся нефтегазовый журнал "ИнфоТЭК" и Подкомиссия по развитию нефтегазовой отрасли, магистральному трубопроводному транспорту и терминалам Совета Федерации ФС РФ. В рамках Конгресса было проведено три форума:
  • Прогноз развития спроса и предложения на моторные и котельно-печные топлива»
  • II Международный форум «Учет нефтепродуктов - 2010»
  • III Международный форум «Нефтебаза - 2010: технологии хранения, налива и транспортировки нефтепродуктов»

Среди участников Конгресса были представители компаний: ОАО «Газпром нефть», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ОАО АНК «Башнефть», ЗАО «Нефтехимсервис» (Яйский НПЗ), ОАО «Черномортранснефть», ОАО «Оренбургнефтепродукт», ОАО «УРЕНГОЙТЕХИНКОМ», ООО «Балтиктоп», ОАО «Нефтересурсы», ООО «Нефтеком», ЗАО «Северная Империя», ООО «НефтеГазИндустрия, ОАО «Нефтехимпроект», ЗАО «Авиа ГСМ Сервис», ЗАО «МОСТОП+» и многие другие.

ЗАО «КИПЭНЕРГО» было приглашено организаторами в качестве докладчика по теме: "Перспективные средства измерений нефтепродуктов на нефтебазах и АЗС". Представители нефтяных компаний, руководители нефтебаз и АЗС активно обсуждали представленные решения по учёту нефтепродуктов, основанные на прямом измерении массы и объёма в автоматизированном режиме при сливе и наливе в автомобильные и железнодорожные цистерны, заправке техники.

Международный Нефтепродуктовый Конгресс прошел в рамках 17-ой Московской Международной выставки "Автокомплекс-2010". В ходе этих мероприятий сотрудники «КИПЭНЕРГО» провели огромное количество встреч со своими давними надёжными партнёрами из Росси и СНГ, познакомились и провели переговоры с новыми заказчиками.

Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

 

Яндекс.Метрика