Наши решения

  • +7 (495) 221-18-12

    с 9:00 до 18:00 по будням

С Днем Кадровика

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Профессиональным праздником кадрового работника принято считать дату 24 мая. Этим днем было принято решение организовать кадровую службу упомянутою в первые в 1535 году. С течением времени праздник успешно признали и многие другие предприятия, где работали кадровики. В связи с тем, что в России это неофициально утвержденный профессиональный праздник, в разных уголках нашей страны он имеет и другие даты праздничных поздравлений. Так, некоторые работники отмечают его 12 октября.

Деятельность кадровой службы многосторонняя: подбор персонала, организация их труда, прогрессивное развитие систем оплаты труда и мотивации, проведение социальных гарантий и льгот. Сотрудники кадровой службы ежедневно и скрупулезно исполняют свои обязанности.

Поздравляю с Днём кадрового работника и искренне желаю безустанной работы, спокойной и благополучной деятельности, уверенных успехов и правильных решений, удачного выбора в жизни и искреннего счастья, высоких доходов и крепкого здоровья, понимания близких и любви.

Будьте здоровы! Берегите себя!

Генеральный директор

О.В. Добровольсков

Яндекс.Метрика